Información Administrativa

Mercado Pago

Todo Pago

Cuentas Bancarias . Depositos/Transferencias PESOS

Banco Macro

Nro. Cuenta: 3-307-0940914669-6
CBU: 2850307130094091466961
Titular: OTRO KONZEPTO S.A.
CUIT: 30-71220567-5
Ing. Brutos: 280594776

Banco Santander Río

Nro. Cuenta: 242 004239-0
CBU: 0720242320000000423904
Titular: OTRO KONZEPTO S.A.
CUIT: 30-71220567-5
Ing. Brutos: 280594776

Banco ICBC

Nro. Cuenta: 0515-0210647843
CBU: 0150515302000106478433
Titular: OTRO KONZEPTO S.A.
CUIT: 30-71220567-5
Ing. Brutos: 280594776

Información General

DIRECCIÓN: Hugo Dopazo
hdopazo@dopazoyravenna.tur.ar

DIRECCIÓN COMERCIAL: Jorge Ravenna
jravenna@dopazoyravenna.tur.ar

ADMINISTRACIÓN: Alejandra Anaya
aanaya@dopazoyravenna.tur.ar

OPERACIONES: Ana Virgina Liberal
aliberal@dopazoyravenna.tur.ar

OPERACIONES: Celina Guardia
cguardia@dopazoyravenna.tur.ar

OPERACIONES: Fausto Giovannini
fgiovannini@dopazoyravenna.tur.ar

OPERACIONES: Octavio Mierez
omierez@dopazoyravenna.tur.ar

Razón Social: OTRO KONZEPTO SA
Designación Comercial: DOPAZO & RAVENNA VIAJES
EV y T Legajo N°: 15178 Disp 888/12
CUIT: 30-71220567-5
Ingresos Brutos: 280594776

Juan del Campillo 932 1°A , Córdoba, Argentina

+54 (0351) 4718500/ 4711018

info@dopazoyravenna.tur.ar

administracion@dopazoyravenna.tur.ar

Dopazo & Ravenna Viajes

EVyT Leg 15178 – Disp 888/12
Teléfono: (0351) 4414300 / 0800-888-7887
email: info@dopazoyravenna.tur.ar

Encontranos

No te pierdas nuestras promociones! Seguinos en la red social que más te guste!!

Boletín Digital

Suscribite a nuestro boletín digital y se el primero en enterarte de nuestras promociones y toda la info sobre Viajes & Turismo.

Arriba